99 SB vs BTN

1nandsuperpro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:35

99 SB vs BTN

Сообщение 1nandsuperpro » 17 сен 2019, 16:30

https://www.pokerability.ru/community/t ... -chekkoll/
Префлоп: Рука у хиро 99 - рука имеет 64% эквити против диапазона стила 45% (Взял 45% стила - среднего рега)
Здесь есть 3бет на вэлью префлоп - хиро 3бет.
Диапазон кола 3бета выглядит примерно так
Изображение
Флоп:
Скорденированный флоп, против спектра продолжения на кбет оппонент будет играть примерно такой ренж. Эквити руки 21% - ставки на вэлью нет.
Несмотря на фолд эквити в 35%, ставки в блеф не вижу смысла, так как в основном выбиваем диапазон против которого у нас лучшая рука. Сжигать эквити у рук KQ не вижу смысла, мало комбинаций и 50% этих комбинаций я оставил в коле оппонента.
Изображение
Флоп- чек. Оппонент ставит примерно 1/3 пото и шансы банка =18%. С учетом того что хиро чекнул предполагаю опп будет ставить кбет практически со всем своим диапазоном кола 3бета, так же превращать мелкие карманки в блеф.
Эквити руки против ренжа 42% - это колл.
Изображение
Тёрн:
По тёрну выходит бланковая 5ка, хиро играет чек и оппонент ставит 2/3 пота, предполагаю что в ренже оппонента топ пары AQ+ и выше, так же оставил в полублефе по 50% ФД и ОЕСД, но даже при таком кол-ве блефов эквити руки всего 12%, шансы банка 30%
Изображение
Если закладывать в диапазон полублефы в 100% фд и оесд то шансы банка 17% в любом случае фолд.
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: 99 SB vs BTN

Сообщение FairyKitten » 19 сен 2019, 11:56

Нормальный разбор. По терну оценщик наскреб на кол, но такое себе.. Доска мега дровяная, и можно придумать кучу блефов и набрать на нулевой кол, если оппонент их все проставит..
Но мне такой вариант кажется сомнительным, я бы тоже играл фолд по терну
Ответить