[nl5] QQ 3bet pot vs reg

ACnuJkee
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 21:07

[nl5] QQ 3bet pot vs reg

Сообщение ACnuJkee » 11 авг 2019, 11:45

Изображение
Всем привет.
Есть ли фолд на ривере в данном споте?
Нужно ли было как то по другому играть флоп или терн.
Опп рег, на выборку в 1к рук с CO 3bet около 10%.
27/40/47 wtsd/wonSD/wwsf
Агрессия ривера 30
1nandsuperpro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:35

Re: [nl5] QQ 3bet pot vs reg

Сообщение 1nandsuperpro » 11 авг 2019, 14:51

По твоей линии ок, но думаю если опп агро, то можно подумать и над колом.
Тебе нужно понимать префлоп силу своей руки против спектра 3бета опа. На флопе если это велью рука ставишь, если нет ловишь блефы.
Если ты боишься АА и КК то их там 12 комбинаций + КJ - 4комбы,JT- 4 комбы,QJ- 2комбы. AJ - 4 комбы итого 26 комбинаций сильнее, вопрос сколько там блефов и будет ли он превращать в блеф свой диапазон АQ+ и недоехавшие дро.
В целом префлоп имхо 4бет можно было влепить, ну а там по такой текстуре не отскакиваешь уже.
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: [nl5] QQ 3bet pot vs reg

Сообщение FairyKitten » 12 авг 2019, 10:31

Если хочешь префлоп 4бет давать, то надо чтобы против EP он 3бетил хотя бы 5-6-7%
По тому как сыграно, нормальный фолд ривера. Выборка маленькая, все зависит от того предполагаешь ли ты что он может блефовать ривер, пытаться выбить твои слабые ШДВ. Из велью диапазона мы ничего не бьем, значит надо набрать примерно половину комб блефов, от того что посчитал Кирилл. ШБ около 30% значит на 2 его велью 1 блеф нам нужен для нулевого кола. Если опп умеет блефовать то проблем набрать их не составит. Допустим он херачит все АК. то это уже 16 комб будет. Но т.к. поле в целом не доблефовывает ривер, кол был бы не простым, но и не ошибкой я считаю
Ответить