[nl5] set 22 vs fish

ACnuJkee
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 21:07

[nl5] set 22 vs fish

Сообщение ACnuJkee » 10 авг 2019, 23:25

Изображение
Всем привет.
Подскажите как оптимально было сыграть в данной раздачи?
Против нас неизвестный фиш, статистики нет.
И если бы на ривере он чекнул, есть ли бет в данном случае, и если есть, то сколько?
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: [nl5] set 22 vs fish

Сообщение FairyKitten » 11 авг 2019, 10:34

Флоп терн мне нравится.. Фолд ривера тоже нравится, если фиш пассивный то это всегда будет готовый флаш.. Если он был замечен в блефах то мог блефовать с гатшотом и флашдро червовым, т.к. многое не закрылось, иногда я по такой линии видел доперы и оверпары даже тузы.. Но фолд дисциплинированый против пассивного фиша ок.
Ставки на ривере нет, т.к. карта страшная, отвечать он нам будет по топ-паре и лучше.. Я задал с флопа всего 30% бэкдорных флашей но даже этого хватило, чтобы порезать наше эквити против диапазона:
river
Изображение
Т.к. мы не уверены, что нам ответят все его слабые попадания типа вторых и третьих пар, то эквити на вельюбет не наберем

Насчет оптимальной игры, мне кажется ты сыграл оптимально.. Единственное по терну, если ты предполагаешь что фиш платит больше, то не стесняйся, можешь ставить и овербет в него.. Если залепить жирный овербет и он его вколит, то по риверу фолда уже бы не было скорей всего.. Но по такой линии он платит со всеми неготовыми руками. В общем это альтернативный вариант
1nandsuperpro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 14:35

Re: [nl5] set 22 vs fish

Сообщение 1nandsuperpro » 11 авг 2019, 15:57

Как вариант, пихать на терне все свои остатки, потому что если там дро то оно платит доперы тоже платят даже топ пары с дро скорее всего платят. Тут смысл такой, что ты можешь собрать много на терне и не парится по риверу, или несобрать ничего таким сайзингом...
А в ставке на риврее... в принципе если играть более сейфово, то лучше чек потому что ты собрал уже по терну достаточно для того что бы чекать ривер. Если играть более жадно то можно треть еще поставить, но вопревых это палевно и может спровцировать пуш от фиша, во вторых там не так много с чего добирать. Вообщем я за чек.
Ответить