КотоБлог

или пару слов о себе
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:02

Всем привет, зовут меня Рома. Роман Vanish в скайпе
Мой старый блог куда-то исчез.. Заведу новый.. Пока буду кидать раздачи сюда. Эти скрины из китайской гг-нетворк
Мой рабочий лимит 25, но сейчас из за кешаута играю 10. Хочется дойти и закрепиться на 50ке, а дальше посмотрим
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:07

Изображение
Рег дурачек, залез под сквиз двоих с премиалкой, еще и без позы.. ну да ладно
Флоп вышел не самый удачный.. По ощущениям вельюбета не нашел против двоих, сыграл чек.. Получил такой мелкий бет, второй опп скинул.. Радостно нажал колл. Хотя сейчас смотрю, и думаю есть ли в спектре оппа сильные руки исходя из такого сайзинга.. Терн бланк, на самом деле если бы опп зарядил в меня еще полпота, можно было бы задуматься над тем чтобы выкинуть.. по итоге он играет ч\б, что капает его спектр в сторону слабого ШДВ и неготовых рук..
По риверу не предполагал, что оп будет ставить в блеф или оверплеить и решил сам собрать со слабого ШДВ.. МБ надо было ставить больше.. типа 2\3 или 3\4
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:10

Изображение
Такие иногда раздачи случаются. Тут походу мы обязаны ставить флоп со своей рукой, воруя 6аутовую часть банка оппонента..
По тому как сыграно, по риверу, таким сайзингом похоже на какое то тонкое велью
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:14

Изображение
Опп скорей всего фиш. С этим оппом была небольшая динамика. Буквально в предыдущей раздаче он с чего-то решил меня зачекрейзить на спаренном флопе. Я подумал и решил ответить ему тем же. Хотя в других условиях чаще бы слоуплеил трипс средней силы. На терне мне закрывается фул и я решаю чекать, давая ему поблефовать. Ривер также чекаю, тем более закрылся флаш и стрит. Сложно определить какая линия будет прибыльней, я решил, что передо мной агрофиш, который будет блефовать до конца..
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:25

Изображение
Префлоп не самый стандартный. На ББ предположительно фиш, решил зайти колом под него.
На флопе рег ставит в двоих, сайзинг небольшой.. Вероятно Тх, может оверпары, сложно угадать, каждый играет как хочет. На терне мне доезжает трипс.. Играет велью донкбет, собирая с оверпар и дров, получаю кол. На ривере выходит бланк. Вот здесь вопрос, есть ли у нас вельюбет. Если дисконтить оверпары, оставить в диапазоне дрова и Тх, то выходит что лучше было бы сыграть чек-кол.. По тому как сыграно - похоже нарвался на трипс лучше. Линия оппа неблефовая, пришлось выкинуть.
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 19 июл 2019, 17:36

Изображение
Решил сыграть 3бет против ранней, немного :mrgreen: отклонившись от чарта. Получил колд колл 3бета от СБ. Опп какой то неизвестный то ли рег, то ли фиш.. Диапазон у него должен быть сильный. Опенрейзер кстати сбросил.
Флоп. Оп без инициативы. Флоп чек-чек. Терн открываются наши флашдрова, также закрывается стрит по 9. В целом его бет выглядит сильно, оверпары, 99, возможно часть сетов. Не уверен есть ли у нас ФЭ, вполне возможно чек-рейз будет неплохой линией, но во время игры не хочется делать необдуманных дорогих решений. Ривер закрывается наш флаш, оп ставит полпота. Выглядит не особо сильно.. Не помню точно о чем я думал во время раздачи, хотел получить велью со стритов и оверпар, сделать плоский рейз и выбросить на пуш. Но после того как опп запушил шансы банка были настолько привлекательны, что уже не смог отвалиться (15%). Саша гвоорил, что оппы могут переигрывать свои руки, что мы и увидели в этой раздаче. Хочется верить, что я не сделал супер большой ошибки своим рейзом)))))))
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 30 июл 2019, 10:37

Изображение
Херня-рука для 3х барелей. Shit happens
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 01 авг 2019, 07:14

Изображение
Понимаю, что оп фиш и может сыграть так любые пары, оверпары, дрова, все что угодно и вроде бы игра против фиша норм. Но мне почему то не нравится...
Сейчас смотрю на раздачу, не хочется играть тут на стек. Кол флопа и играть колдаунами.. Не выбивать блефы, ловить свои ауты..
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 01 авг 2019, 07:16

Изображение
Почему я залез с тройками? Потому что опенрейзер фиш.. Как всё было дальше вы сами видите... Можно ли было с сетом отскочить по риверу? Может и можно, против оппа нитяры.. Но кто ж его знает, при игре без статистики
Аватара пользователя
FairyKitten
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 15:08

Re: КотоБлог

Сообщение FairyKitten » 01 авг 2019, 07:21

Изображение
Опп рег. Решил сыграть дрова агрессивно, благо доска ему не сильно подходит.
Сейчас смотрю на терн и думаю, а был ли смысл ставить, ведь на такой карте ФЭ снижается, ну и никакого кола пуша конечно тут нет, доска спарилась и мы можем тянуть вмертвую... Во время раздачи прикидывал есть ли бет-кол против оверпар, решил что околонулевой будет.. Потом конечно пересчитал, получился слабоминусовый против этих дам
Ответить